Здраствуйте у меня душу рвёт во все стороны. У моей жены пропал интерес на меня у нас два ребёнка как мне успокоится и вернуть всё-таки на свои места Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2448293

рождения: 1983-07-02
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
К сожалению у вас с женой разные дороги, и отношений стабильных на будущее у вас уже не будет. все ваши попытки вернуть ее расположение не будут увенчаны успехом. у вас у каждого будут отношения с другими людьми.
Удачи вам и счастья