Здравствуйте , я замужем почти 3 года . Но у нас нету ребёнка . Когда у нас будет ребёнок ? Я Фархунда 20.04.1994 муж Нодир 04.11.1987 - вопрос №2448505

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Желательно посмотреть по фото, по дате идет энергетический блок.
Здравствуйте. Ваш муж пока не хочет детей. А лучше всего проконсультируйтесь с врачом, он Вам подскажет благоприятные дни для зачатия, пройдете обследование. Всему свое время, не спешите…