Добрый день. подскажите, пожалуйста, формулу excel по переносу части ячейки (после 40 символов) на следующую строку. например из указананной ниже ячейки - вопрос №2448519

Получатель: ЖКУ Вологодская область: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области

Ответы

а не проще использовать опции форматирования? — i.imgur.com/C1swCqz.png

выполнить такую функцию формулами не возможно, надо писать макрос VBA, но в большинстве случаев проще и достаточно настроить параметры форматирования