Добрый вечер уважаемые эксперты! Будут эти два человека вместе? Состоять в любовных отношениях? Оксана 06.05.1981 Александр 03.05.1974 - вопрос №2448892

600 p

Дополнение автора от 11.05.17 11:01:51
Как он к ней относится?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблен в Оксану. Но вместе как супруги не быть. Разные в быту и в жизни. А вот любовные отношения длительные да могут быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По датам вероятность есть, точно можно сказать по фото.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте
Брак возможен, если преодолеть сопротивление его бывшей жены
линия создания брачного союза идёт.карты указывают на следующий год.а вот само предложения будет на конец лета начало осени этого года.разрыва в ваших отношениях карты не указали идёт линия любви и она не разорвана.и тем более нет нет линии обмана нет линии предательства.
Нет. Со стороны Александра будет обман и предательство. У него будут отношения на стороне которые приведут к браку и рождению ребенка
Да могу вам точно сказать, что любовные отношения 100%.Девушка более горячая, иногда это отталкивает а иногда не хватает Александру.Если наладите взаимосвязь в паре, отношения будут длительные.
Будут состоять и в любовных отношениях, и в ссорах, будет и расставание на почве ревности, но в итоге всё образуется и вместе вы будите.
Будут.
любовных отношений не видно…
Не подходят для совместной жизни. Извините.
Отношения могут быть только временными.

Здравствуйте!

Отношения вряд ли сложатся — увы, так как чувства Александра куда слабее чем у Оксаны. У него есть только сексуальный интерес и никаких планов на будущее.

В ближайшее время, такой перспективы не просматривается. Такое ощущение, что Оксана не верит, что что-то получится.
Вы нравитесь Александру, есть сексуальное влечение, возможен любовный роман.
Здравствуйте! Отношения могут быть, есть ощущение уюта и родства душ, когда они рядом. Но есть и препятствия в виде обязательств, скорее всего это и не даст нормально развиться отношениям. Важно трезво оценивать реальность, не строить несбыточных планов, так как многое может остаться только в фантазиях. Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Он любимчик женщин и большой знаток женских сердец, никогда не останется один. Рядом с ним всегда будет женщина которая будет его поддерживать. Легко заводит знакомства и даже легко расстается. Потому что всегда уверен, что это не надолго. Она хочет серьезных отношений, это ее главная задача в жизни — любить и быть любимой. У них одинакова энергетика, если она позволит себя любить, без сомнений и подозрительности, меньше будет слушать окружающих в этих вопросах, то союз может сложиться.