Помогите пожалуйста с оформлением. - вопрос №2449437

1. Перед заголовками (Глава 1, Глава 2 и т.п.) не должно стоять лишних символов перевода строк (Enter) 2. Формулу следует выполнить в редакторе формул. 3. Список литературы — это так же отдельный раздел, и перед заголовком не должно быть лишних символов перевода строки
Ссылка на документ Word cloud.mail.ru/public/G4dj/KJe2TSvqx

Ответы

Нажимаете кнопку «Отобразить все знаки» и увидите где у Вас лишние символы перевода строк.