Как правильно ставить ссылку на сообщество вк? - вопрос №2449663

Нужно сделать так, чтобы пользователи несколько дней подряд выкладывали фото из нашего альбома и при этом добавляли ссылку на нас в своем посте. Не будет ли это засчитано как спам или что то в этом роде? если будет, то как правильнее будет сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как бы Вы не ставили, если другие будут жать на спам, то и будет спам. По этому, следует подкреплять ссылку каким то полезным контентом, что бы он был релевантен картинке, а ссылка бы являлась органическим дополнением.

-----------------------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ»