Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как скоро я встречу своего будущего мужа? Екатерина 02.07.81 родилась в Москве( приблизительно с 14-до 15 часов дня) Спасибо за ответы! - вопрос №2449949

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, возле Вас уже есть человек, который будет с Вами…
Добрый день!)
Своего мужчину вы встретите с 2018 году, в первой половине года!)
Мужчина будет старше вас года на 4. Волосы ближе к темному, глаза темно-зеленые.
С ним у вас будет двое деток… сначала мальчик, потом девочка.Первый ребенок появится во второй половине 2019 года!))
Здравствуйте Катя. мужчина именно для брака у вас появится в течении 2 лет. но это тот кто приведет вас к загсу. он уже у вас на пороге.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте!
В личной жизни загруженная энергетика, такое чувство что вы не свободны, либо осталась связь от прошлого мужчины.Идет надежда на будущие отношения и желание, но это мало, груза с прошлого у вас больше.Ваше сознание(мозг)толком и не замечает мужчин.Будущего мужа встретите в конце 2018 г., начало 2019 г.Но отношения у вас будут и до мужа.
Удачи вам!
Здравствуйте. Именно замужество не скоро, а временного суженного одного уже знаете, второй будет в течении 4-х месяцев.
Здравствуйте, Екатерина.
Брак возможен очень поздний. Хотя отношения у Вас будут, но вот именно к браку в ближайшие несколько лет они навряд ли приведут. Карта рождения в этом плане очень проблемная… Вам всё будет даваться через испытания и препятствия. Старайтесь всегда брать максимум из того, что имеете на сегодняшний день.
Всего доброго.
у вас замужество идет через год… мужчину своего встретите к  концу лета…
судя по раскладу через 6 месяцев.
Секс и мужчина у вас будет но это ваша головная боль.Замужество ожидается в 2019 году.Удачи.
Здравствуйте, Екатерина! С браком есть определенные проблемы — вы внутренне не уходите из родительской семьи, нет у вас желания покидать родительское гнездо, вам там спокойно и уютно. У вас скорее всего или консервативные или пожилые родители, могли вас воспитывать в строгих моральных рамках, поэтому есть зажатость в отношениях с противоположным полом. Вам решать, работать над собой или оставить все как есть. Мужчины, конечно же будут, но вот брак… вы к нему не готовы. Всего вам доброго!
Здравствуйте! В ближайший год Вы встретите свою любовь. Эта встреча будет на каком-то мероприятие, событие. Будете счастливы.
Понимаю, что все хочется услышать позитивный ответ, но скажу честно, пока не вижу брака, он будет, но позднее, ребенка родить успеете. Сейчас я вам рекомендую перезагрузку, слишком много я вижу как бы за плечами у вас страха, стресса, переживаний. Вам надо иметь дело со стихией воды. Удачи
Здравствуйте.судьбаносное знакомство выходит на этот год уже.вторая половина.так что ожидайте очень приятный трепет и яркие чувства в самое ближайшее время.Удачи вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчину, который станет вашим супругом вы встретите в 2018 году. Он показан человеком солидным, при власти, при высоком чине. По годам он идет старше вас, темноволосый, глаза темные, рост выше среднего, плотного телосложения, человек целеустремленный, надежный. Замужество показано в течение 1,5-2 лет после знакомства .

Всех вам благ !

Зимой этого года вы встретите своего будущего мужа. Брак на 2018 год идет у вас и беременность так же. Мужчина среднего роста, очень плотный, волосы темные, старше вас на года три.
Этот мужчина уже рядом с Вами. Ничего не бойтесь и смело идите навстречу ему — дорога открыта и светла.
Здравствуйте, Катя, надо восстановить Ваше время и уже по полным данным прогнозировать брак. Это вполне можно сделать профессиональными астрологическими методами.

По судьбе есть определенные тонкости, которые важно учитывать (типаж партнера и период, в который Вы начинаете общение).

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Екатерина. У Вас идет высокая вероятность гражданского брака через 3,5 года. До этого, к сожалению, видны только несерьезные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в ближайшем ничего нового. В 21-22 гг. взаимная любовь на долгие годы нчнется
В первой половине следующего года будет лёгкий роман, но к серьезным отношениям это не приведет. Потом еще будет попытка восстановить какие-то давние отношения. А вот серьезные отношения и возможный брак у Вас просматриваются не ранее чем через 3-4 года.
Желаю счастья!
Здравствуйте.В 2018 году Вы встретите мужчину, который будет вашим будущим мужем.

@ SOFIA CHERNAYA