Здравствуйте!Больше года являюсь блондинкой,хотелось бы вернутся к своему цвету волос(каштановый).Но переживаю насчет того,какой оттенок мне выбрать.Не хочу в итоге оказаться с зелеными,рыжими волосам - вопрос №2450284

Ответы

Здравствуйте.
Из блонда/светлый/ в каштановый/темный/ проще перейти, чем -наоборот.
Окрашивайте волосы в темный каштан, желаемый оттенок-должен получиться, немного светлее темного каштана-будет после первого окрашивания, краску держите по инструкции.
Будьте прекрасны!