Уважаемые эксперты! Помогите! Ни одно пророчество не сбывается!!! Я очень долго молилась и применяла магию,чтоб забеременеть,В итоге беременна сыном та тварь,которая лишила меня моего мужа... Я - вопрос №2450471

изображение из вопроса изображение из вопроса
повторно задаю вопрос… Помогите… Дайте правдивый ответ, когда я забеременею от моего любимого мужа сыном??? и почему это не происходит????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На мужчине очень много последствий магии, так называемые откаты… Делали против того, чтобы у Вас был ребенок и нормальная семья.