здраствуйте.скажите пож-ста есть ли на мне негативное воздействие?спасибо - вопрос №2450672

Ответы

Здравствуйте.
  Негативных воздействий не просматривается. Есть только не большие нарушения в энергетике, которые легко исправить самостоятельно. Хорошо поможет ведро холодной воды на себя. При таком энергетическом стрессе аура сама выровняется. И в дальнейшем регулярно принимайте контрастный душ.
   Всего хорошего Вам! )