Реально ли восстановить разорванные отношения? марина 15.03.1971 Владимир 24.05.1986 - вопрос №2451221

Ответы

В  нашей  жизни  все  возможно  и это  тоже.Удачи  вам
Марина, сложность восстановления отношений связана с вами… Получается, что вы неосознанно создаете ситуации, когда отношения разрываются, а вы оказываетесь в одиночестве. Это кармическую программу в отношениях с противоположным полом, нужно осознать и проработать. Тогда будут сняты барьеры в личной  жизни.
Восстановить реально.Но не нужно.Это один из этапов Вашей жизни.Он пройден.Ждите новыхзнакомств и романтики, которые скоро придут в Вашу жизнь.Всех благ!
правильно невозможного нет… но в этом случае восстановления не видно…