Добрый вечер! В апреле после УЗИ поставили диагноз - поликистоз яичников. После на 5 день цикла - сдала гормоны. В другом центре мне сказали, что это не поликистоз, а фолликулярные - вопрос №2451521

яичники.Прописали джес плюс на 3 месяца. Я очень хочу забеременеть. Скажите, пожалуйста, исходя из анализа какой у меня диагноз? И какова веротность беременности при отмене ок? Я пью только первую упаковку и если честно мне не нравится мое состояние теперь. Можно ли обойтись без ок?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для того что бы поставить поликистоз необходимо также значть ваши жалобы, кроме отсутствия беременности. Но очень похоже не поликистоз, без ОК не поулчится пролечится, вероятность забеременнеть после ОК повышается. ПОбочные эффекты скоро должны пройти если не пройдут поменяйте препарат.
Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здраствуйте.скорее всего поликистоз

Александр Костюченко