Помогите, пожалуйста, перевести правильно на английский язык - вопрос №2451705

1.Дежурный ученик сказал, что проветривает класс перед каждым уроком.

2.Мама сказала детям играть во дворе и не играть на улице.

3.Дети сказали, что они не играют на улице, а играют во дворе.

4.Джейнсказала, чтоейприснилсястрашныйсон.

5.Они спросили мальчика, на скольких иностранных языках он говорит.

Лучший ответ по мнению автора

1 A student on duty said that he aired a classroom before every lesson
2 Mother said to children to play in the yard and not to play out-of-doors
3 Children said that they were not playing out-of-doors and they were playing in the yard
4 Jane said that she had had a frightening dream
5 They asked the boy how many languages he spoke

Если мой ответ был Вам полезен, оцените его пожалуйста.