Здравствуйте!!что думает о ней?каковы мысли?что ожидает дальше? - вопрос №2451916

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Тут на самом деле расставание и ничего больше.
Здравствуйте! Думает, что  она очень умная… и он нашел, то что искал а нашел в ней… никому не говорит, но с ним такое впервые… А дальше все зависит от вас (многое зависит от женщины)! Зарождение отношений, любовь… поездки! Всего вам доброго!
Чувства и мысли самые тёплые, в этих отношениях женщина как источник энергии… Возможно продуктивное партнёрство, несмотря на некоторые преграды...
Всех благ!
Здравствуйте, о ней думает, что она очень интересный человек. Она ему нравится, есть возможность продолжению. Дерзайте. Удачи.
Думает о девушке часто! Мысли положительные и его влечёт к ней. Есть и недоверие со стороны девушки _ он это чувствует. Но отношения продолжатся  - недопонимания уйдут со временем!
Здравствуйте.
На ваш вопрос выпала карта «Ключ». Если преодолеете свои внутренние барьеры, то ваши отношения будут развивать в том русле, которое выберите вы. Как говорят «мечты сбываются». Если хотите, то получите.
С уважением Варвара
Добрый вечер
Думает, ожидайте от него попытку сближения, но не раньше первой половины июня.  Также выходит, что у девушки на уме есть еще один мужчина, в итоге наступит момент в июле, когда придется делать выбор. С молодым человеком на фото отношения вполне хорошие и перспективные могут сложиться при ее желании, а он уже думает как лучше поступить, что бы девушка на отношения согласилась с ним

дальше — будет на дистанции, считает отношения бесперспективными, не знает как относиться, запутался..

не решается

Здравствуйте! Могу ошибаться, но мужчина может принадлежать к земной стихии, поскольку человек он очень педантичный, придающий большое значение мелочам, скрупулёзный, иногда до занудства, не любит перемен в жизни, мнительный и достаточно не решительный… В мыслях — интерес к девушке, но здесь имеет место быть расстояние… И вот, если бы этот «интерес» сам к нему пришёл, сам совершил какие то финансовые расходы, тогда он бы ещё и подумал..., а в действительности этот интерес так и остаётся интересом и не имеет перспектив чего то большего на сегодняшний день… И женщина есть ещё эксцентричная, импульсивная в общении с ним.Возможно, относится к водному знаку, например Скорпион… Но и здесь безрезультатный интерес.
Удачи и благополучия Вам!
вы с ним на одном волне не будете… бывает же люди без слов понимают друг друга а вот у вас с ним совершенно разный характера… и у вас возможно не понимании… просто он не ваш типаж… не подходит вам… он не сможет  зарядит энергетикой… вы можете хотеть от него внимании забот но не получите… вот в этом его минус… у него бывает колебании в себе и партнере… не уверенность… он ведь сам должен определится… сказать четко «да или нет »… у вас с ним только дружба возможно и хорош… так как обоим будет легче… а если говорит о любви… совершенно не ваш мч… да еще тут расстояния есть… он еще куда то летает… работа карере больше думает… с ним вам может быть скучно… так как он скучный человек… вам может не хватать с ним адреналина…яркости и зажигательный любви может не хватать… он не умеет зажечь… так как пассивен…вы сможете быстро остыть…у вас какое то сомнении на его счет… ваше интуиция вас не подводит…у вас такое свойства что можете войти в транс порой или видеть сны яркие или вещие и интуиция порой обострится… стоит слушаться интуиции… думаю с кем то он  еще расстался в прошлом дамой… каждый сам за себя… вы с ним в одном волне не будете… так как вы разный… только дружба  возможно  и все.
обижен на нее возможен разрыв отношений.
Здравствуйте.
Хочет встреч, внимания, а точнее — больше понимания.
Считает очень красивой и в то же время требовательной.
Всех благ.
Здравствуйте! Он думает о Вас, что Вы очень благоразумная, тактичная, терпеливая девушка, отличающаяся от других и поведением и умением чувствовать. Он выжидает. пытаясь разобраться в себе. Между Вами общение продолжится.
Всего доброго!
Нравитесь.есть притяжение.есть тяга.есть желание близости, есть желание попробывать отношения вместе.в целом все шансы, для того чтобы построить хорошую крепкую семью.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Мысли позитивны, о том, что дальше, пока не думает.
С уважением, Светлана Весна
Он считает что вы для него очень сложны, он ищет более лёгких отношений, а вы настроены серьёзно, так что будущего не показывают.
Здравствуйте! Хорошая пара. У мужчины есть чувства. Вас ожидает внезапное улучшение отношений, успех, везение и счастье. Мужчина считает, что только вы можете сделать по-настоящему его счастливым. Мужчина стремится к переменам, и хочет вывести ваши отношения на новый уровень. Счастья вам!
Здравствуйте, парень ждет Вашей инициативы, не уверен в Ваших чувствах.
Хорошие мысли о ней. Отношения.
Слабые перспективы, нужен пересмотр отношений, иначе они могут закончиться.
Здравствуйте. С данным человеком у вас перспективы на будущее есть. Причем перспективы связаны с созданием семьи. Думает о вас мужчина. Вы в его мыслях и сердце. Будет общение, будут встречи.
Будет планы строить на вас.
Всех вам благ! Если остались вопросы, обращайтесь.