Какое будущее меня ждет с этим молодым человеком? - вопрос №2452047

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стабильное будущее Вас ждёт с этим молодым человеком.Он может переодически выпадать из отношений, через время появляться, но совместного будущего у Вас с ним нет.Он очень подвластен влиянию из вне.Его друзья, его окружение тянут его не совсем в том направлении, но он всегда будет от этого зависим.Нет чёткой позиции, нет твёрдых убеждений и нет силы воли противостоять внешним факторам.Совместный ребёнок может быть, но это не объединит, не сплотит, это просто может быть, как факт, не влияющий на совместное будущее...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно долгие отношения, но потом расставание
Его нет в вашем будущем
Здравствуйте. Партнёр вносит в вашу жизнь яркую струю обновлённости, страсть, сексуальная активность, отношения далеки от рутины, но такая активность не может быть продолжительной, эмоции бурлят, вот-вот возникнет спад этой энергии и будет пауза.
Здравствуйте. Отношения могут быть оформлены официально, лет на 10, относительно длительный союз.

Здравствуйте! у вас с ним зарождение отношений! приятное общение, но будет разное и недомолвки и примирения! в общем жизнь бурлит! Всего доброго!
Здравствуйте.к сожалению не просматриваетесь вы вместе в будущем.эти отношения изначально кратковременные.никаких глубоких великих чувств я не вижу от мужчины к вам.все очень и очень туго… вы уже сейчас стали замечать что он относиться очень поверхностно и слишком не вникая в ваши отношения.просто как так и надо… вообщем то ничего хорошего нету… вместе не будете.у каждого своя дорога.все близится к финалу между вами.Удачи вам!
День добрый.
Идеальные отношения и совпадение характеров, Он готов к будущему
с девушкой и он принесёт много удачи и пользы. Он очень открытый
 для отношений принесёт удачу и успех .
                   С уважением Софият...

у вас сильно энергетика… да и интуиция  хорош .
у вас  похож был кто то в прошлом.другой мч .
Он может появится и порой исчезать… проявит внимании но и закрыться… в целом не плохой парень… видно вы его любите… отн… надо развит медленно… он не спешит… … у вас перспектива есть… многое зависит от  него.Много время надо и от него активность больше требуется… у него есть к вам симпатия.со временами его чувства к вам усилится.не торопите события и все будет хорошо.
Добрый  день.Будущего  у вас  к  сожалению нет.Мужчина  если  и будет  некоторое  время  с  вами  то это все не на  долго.У  него  идет  другая  женщина  с которой  он   будет  семья…  и рождения  ребенка.Удачи  вам
Здравствуйте.

Отношение вроде и неплохое, но безответственное и угасающее. Был азарт к Вам, сексуальное желание. Особых планов не строит.
Как пара в будущем не просматриваетесь.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.
Отношения не будут длительными, в будущем вы существуете раздельно, живете каждый своей жизнью. У Вас будет повод волноваться о здоровье, другие проблемы, постепенно Вы переключитесь на свои дела.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Простите, но у вас нет будущего с ним. У вас будет другой мужчина этим летом, этого вы сами потом забудете. Ему не нужны серьезные отношения, а просто так вам не нужно. Всего хорошего
Здравствуйте,
давайте вместе с вами читать значение карты. Таким образом вы станете себе и консультантом и консультируемой. И это будет гарантией, что это именно ваш расклад и именно ваш ответ на ваш вопрос.
Я достала карту борьба, в обычных игральных картах это туз крестей. На картинке в центре два рыцаря сражаются на мечах друг с другом. На дереве висит кусок ткани или полотенце, чтобы промокать пот. Он оба устали и один из Воинов сложил меч, а другой представлен как победитель. Эта карта говорит вам о выдержке, отношения только тогда имеют шанс, если вы оба пройдёте через трудности. И тогда можно говорить, что вас двоих ожидает долгое путешествие по жизни на вашем семейном корабле.

Всего доброго, Светлана
Не Ваш типаж.Нет энергетической привязки.
Будет всякое, и ревность, и удача, и любовь, и дети. Всё как в обычных семьях.
Здравствуйте! В будущем ждет пылкость, страсть, огонь. Влюбленность. Есть небольшая опасность, что чувства могут быстро пройти, глубоко не задев сердце человека. Вас ждет любовное приключение или путешествие. Со стороны мужчины активные знаки внимания, переписку, влечение.
Здравствуйте, дружба и секс. Перспектив никаких.

С уважением, Наталья
Ваши чувства взаимны, ваши отношения доставляют вам обоим радость и счастье. Вы не расстанетесь, отношения будут очень длительными.
Хорошее будущее с ним
Здравствуйте.Будущего у вас нет, разные дороги показаны.У девушки будет другой молодой человек, симпатичный, высокий, возрастом старше парня чем на фото.Всего хорошего!
Здравствуйте!
Совместимость у вас плохая идет.Вы по энергетике сильнее его.Он на своей волне живет.Вам еще его проблемы могут достаться, будете помогать решать.В будущем к сожалению не вижу вас вместе.У вас будет другой мужчина.
Удачи вам!
будете вместе… и никого не слушайте… вижу что вы мудрая женщина и в ваших руках  многое…

Eva

Здравствуйте.
молодой человек весьма неблагополучный… и неоднократно имел проблемы с законом. к Вам он очень тянется, но я бы не советовала Вам общаться с ним очень близко. в целом на отношения с Вами он готов… от Ваших решений по большей части всё будет зависеть.
С уважением. Ева