Уважаемые эксперты, доброе утро! Пожалуйста, помогите понять, что ждет меня в будущем в личной жизни, ожидают ли меня какие- то изменения? Я Инна, 09.06.1967 - вопрос №2452108

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас мч есть… но не все гладко… отн… не определенный… отн… изжили себя… отн… сложный… вы его понимаете а он вас не понимает… о расставании похож думали… он в чем то не прав… любовь внимания к вам не хватает от него… он бывает эмоционален… возможно у него проблема делах работе… в чем то не доволен он у вас переживании… в прошлом давно идет было расставания у вас с мч… с каким то мч.возможно муж бывшие
вам  не очень везло в любви… надежду терять не стоит… оптимизм нужно. у вас будет еще надежный мч и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  встреча с  новым  мужчиной  и встреча эта  будет  случайной… для вас  и для  него.В будущем с этим  мужчиной  будет  совместное  проживание и возможно  официальное  регистрация  отношений.Удачи  вам
Здравствуйте, изменения ожидают! Будет скоро какая-то поездка… Будет встреча с мужчиной крепкого телосложения, с ним сложатся отношения и Вы будете жить вместе! У Вас появятся деньги… Будет больше, чем сейчас
Здравствуйте.У вас в самое ближайшее время основное, что ожидает это налаживание личной жизни.по всем остальным фронтам жизни вы довольны в принципе.не хватает мужского плеча, мужского внимания.и просто человечка который станет для вас другом, опорой, мужчиной.и просто хорошего человека рядом.В ближайшие 2 месяца у вас ожидается знакомство с очень хорошим мужчиной.который полностью погрузиться в ваши отношения.и будет очень идеальным для вас.наконец таки вы почувствуете себя счастливой и желанной девушкой.Удачи вам!!!
Доброе утро чуствуетья что прошлое на личном фронте не легко вам далосьВы очень хотите хороших отношения вы их уже заждались ситуация не простая.Чувствуеться возле вас пару негативных людей они влияют на вашу удачу в личной  жизни.Чтоб все увидить а как дейстовать надо разожить пополочкам посмотреть расклад.Чуствуеться благоприятнный период у вас будет конец лета начало осени.Всегда рад помочь с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Инна.
Изменения, конечно же, произойдут. Главное, желать их и приближаться к исполнению своих желаний. Вам предстоит развивать интуицию, предстоит глубокое самопознание, множество открытий относительно себя и своих истинных способностей. С ростом веры в себя и личная жизнь наладится.
С уважением, Светлана Весна
Ваша ситуация поменяется в лучшую сторону.Сами вы благо состоятельны.Мечтаете о счастливом семейном счастье, за которое вам придется побороться.И вы с этим справитесь.Удачи.
Добрый день. У вас есть все чтобы должно было быть для жизни, но вы не довольны не чем. А все это только из за вас, вы сами себе наставили блоков, они вам не дают жить и радоваться тому что у вас есть, вы видите вокруг себя только то что хотите видеть или видите негатив. Нужно от этого избавляться. Приходите помогу. Всего хорошего