Правда ли то что мы инстиктивно притягиваем то чего боимся, чтобы не томить себя ожиданиями? Правда ли то что мы притягиваем то чего боимся? - вопрос №2452138

После таких мыслей я читал что то, что не хотел бы чтобы со мной произошло, и не хотел боятся этого и думать об этом но именно поэтому боялся и думал именно об этом. Выходит так что я боюсь боятся, Как избавится тогда или я что обречен на то чтобы со мной случилось все чего я боятся буду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, это не правда. Хотя такое распространено, но оно не подтверждается фактами.
Можно всю жизнь чего-то бояться, а оно не произойдет.
А страх бояться распространенное явления. И ничего особенного в нем нет. Можете себе позволить бояться, чтобы сбросить лишнее напряжение.
Мудрости Вам!