Не могу никак наладить личную жизнь. Все знакомства ни к чему не приводят. Очень хочу создать семью с любимым человеком и родить ребенка - вопрос №2452982

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Т.к. Вы не указали ни каких своих данных, по энергетике вопроса могу только сказать, что в Вашей жизни все еще случиться — и серьезные отношения и ребенок, но для этого необходима некоторая коррекция канала личной жизни.