Заполните пропуски личными или притяжательными местоимениями.переведите предложения - вопрос №245357

1.I like… job.

2. Does your father like… job.

3. Sally is married.… husband works in a bank.

4.… know Mr. Watson but I do not   know… wife.

5. Students have many classes.… spend much time in the reading-room.

6. Her favourite sport is tennis.… plays a lot in Sammer.

Лучший ответ по мнению автора

1. I like my job. — Мне нравится моя работа.

2. Does your father like his job? — Твоему отцу нравится его работа?

3. Sally is married. Her husband works in a bank. — Салли замужем. Её муж работает в банке.

4. I know Mr. Watson but I don't know his wife. — Я знаю мистера Уотсона, но не знаю его жену.

5. Students have many classes. They spend much time in the reading-room. — У студентов много занятий. Они проводят много времени в читальном зале.

6. Her favourite sport is tennis. She plays a lot in summer. — Её любимый вид спорта — теннис. Она много играет летом.

Оцените, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.my2.his3.her4.i his5.they6.sheОцените, пожалуйста, мой ответ