Здравствуйте, у меня такая ситуация; недавно я перешла на работу с более высоким окладом, чем предыдущая работа, но работа у меня временная, на время - вопрос №2453909

декрета основного сотрудника. Теперь мне предлагают работу с чуть большим окладом, но более тяжелую, но и постоянную. Что делать? Стоит мне переходить на новую работу или остаться на нынешней и ничего не менять? Я Елена, родилась 08.03.1984 в 03-15. Заранее спасибо.

Ответы

здравствуйте-открыто  идите  к  руководству  той  фирмы  где  сейчас   работаете  без  конфликта  по  деловому  скажите  что  чувствуете  нестабильно  на  временной  основе и  прямо  спросите  естьли  возможность  перевестись  на  постоянное… я  вижу  что  эта  возможность  есть  и  место  хорошее!!! там  уже   присматриваются  к  Вам в  хорошем  смысле… рескните  и  наблюдайте  за  реакцией  работодателя… но  смотрите  не  говорите  о  возможности  другой  работы  будет  выглядеть  как  шантаж… помните  что идёте  к  руководителю..--уважение  и дипломатичность  а  также  уверенность  в  себе!))