Может ли у нас что-то получится? - вопрос №245416

Здравствуйте! Люблю одного человека. Мы были вместе 3 года, из которых ссорились, мирились, расставались, сходились. У него поялвлись другие женщины, я не моглда отпустить его. У меня были истерики, слезы, уговоры… я была очень слаба и делала глупости. Он стал часто говорить, что я дура. Что у меня к нему привычка и это пройдет. Я ему все прощала. 2 годаназад он даже собирался женится на одной девушке, но потом понял, что это ошибка. Все то время он общался со мной и не отпускал. В итоге я его даже спасла от этого рокового шага, за что в последствие он был мне благодарен. Я ему простила это. Потом переехала за ним в другой город и мы стали вместе снимать квартиру. Прожили месяцев 5. Все это время он знакомился с девушками, куда-то бегал, я потом узнала, но оставалась с ним. Потом он встретила женщину с ребенком. Она телец 09.05.1984. Он стал жить с ней, но мы продолжали общаться. Он постоянно бегал ко мне, хоть и говорил, что я не та женщина, что ему нужна, а она та и он ее любит. Потом он говорил что я замечательная и это он дурак. Потом снова. Я уже не понимала чему верить. Затем она ему изменила. Он очень переживал и я была единственным человеком, который был с ним рядом. Даже поссорилась с людьми, с которыми жила тогда. В итоге мы с ним снова начали жить вместе. Но тут начались придирки ко мне, что я все не так делаю, туплю и т.п. Потом я узнала, что он общается с той самой бывшей. Плакала каждый день, истерила. В итоге сказала, что съезжаю. Хотела чтобы он задумался. Но не съехала. И вот настала точка кипения. Я попросила еухать его. Не буду углубляться в детали происходящего. 3 дня назад он собрал все вещи и уехал в неизвестном направлении. Я просила сказуть куда и к кмоу, но он не ответил. Сказал: прости за все. Все у тебя будет хорошо. Я ему не звоню и он тоже. Мне очень плохо без него. Я не знаю объявитли ли он еще? И как мне себя с ним вести? Стоит ли самой звонить? Есть ли какой-то шанс на наше воссоединение? Пусть хоть через год. Зачем он так поступал и что ему вообще нужно было от меня? почему он не отпускал меня? Как мне выстроить свое поведение? Я очень хочу, чтобы мы были вместе и у нас были хорошие отношения. В это он верит и постоянно говорил: я не изменюсь, всегда буду изменять, подшучивать над тобой. Вот поженимся мы, а потом придется разводится. Долго ты меня не выдержишь. Если бы я думал, что все может быть хорошо, то я бы постарался. Может ли у нас что-то получится? И что мне сделать для этого? Я Марина 21.10.1984, время рождения 17:15. Он Алексей 06.01.1987.

07.04.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! А для чего вам воссоединяться, для ссор, ваших слёз, истерик. Соединяются для любви, разве между вами есть это чувство, судя по его уходам и приходам, он больше всех любит свободу, а вы хотите на него якорь повесить. Думайте, меняйте модель поведения, переставайте выяснять отношения, а ведите себя с достоинством и уважением. Насколько вы себя цените, настолько и вам парень оценит!

Удачи!

07.04.12

Здравствуйте, Марина.

Алексею давно уже пора было принять взрослое решение: или он строит отношения с вами (со всеми вытекающими отсюда последствиями и ответственностью), или он ставит точку и отпускает вас. А он ведет себя, как маленький ребенок, не способный принимать решения и отвечать за свои поступки. Живет одним днем. Играет вами, пользуется, совершенно не заботясь о ваших чувствах и переживаниях.

То, что он не думает о вас, это его ответственность. Но то, что вы позволяете ему так с вами обращаться, это уже ваша ответственность. Абсолютно согласна с Благовестой: «если вы сами себя не цените, то никто не будет вас ценить». Алексей относится к вам ровно так, как вы сами ему позволяете (понимаете, прощаете снова и снова…).

Подумайте – вы заслуживаете такого к себе отношения, вы хотите всю жизнь прожить с ненадежным мужчиной, который в любой момент предаст вас или найдет другую женщину? Вы – молодая женщина, умеющая любить и способная на многое ради своего любимого. Может быть стоит подарить это все действительно достойному мужчине, для которого вы будете Единственная, который никогда не усомнится в том, что вы Лучшая. Мужчине, на которого вы сможете положиться и почувствовать себя рядом с ним Любимой и Защищенной.

Желаю вам Мудрости и Любви!

07.04.12

Здравствуйте!

Согласна с коллегами. Марина, это не он Вас не отпускает, а Вы его. Есть такой тип людей, который и при хорошей жене изменяет и будет изменять. Если Вы всегда готовы быть на втором месте, если Вы готовы всю совместную жизнь быть для него запасным платцдармом и не узнать что такое любовь, забота и счастье, то рискуйте, звоните ему, пишите, он вернется. Но помните, детей с таким мужчиной в благополучии не воспитать и положиться на него в трудную минуту будет нельзя, все проблемы будете решать Вы сама. Вы достойны лучшего, цените и любите себя, тогда и другие оценят и полюбят.

 

С уважением,

Амели.

07.04.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
24.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store