Может ли у нас что-то получится? - вопрос №245416

Здравствуйте! Люблю одного человека. Мы были вместе 3 года, из которых ссорились, мирились, расставались, сходились. У него поялвлись другие женщины, я не моглда отпустить его. У меня были истерики, слезы, уговоры… я была очень слаба и делала глупости. Он стал часто говорить, что я дура. Что у меня к нему привычка и это пройдет. Я ему все прощала. 2 годаназад он даже собирался женится на одной девушке, но потом понял, что это ошибка. Все то время он общался со мной и не отпускал. В итоге я его даже спасла от этого рокового шага, за что в последствие он был мне благодарен. Я ему простила это. Потом переехала за ним в другой город и мы стали вместе снимать квартиру. Прожили месяцев 5. Все это время он знакомился с девушками, куда-то бегал, я потом узнала, но оставалась с ним. Потом он встретила женщину с ребенком. Она телец 09.05.1984. Он стал жить с ней, но мы продолжали общаться. Он постоянно бегал ко мне, хоть и говорил, что я не та женщина, что ему нужна, а она та и он ее любит. Потом он говорил что я замечательная и это он дурак. Потом снова. Я уже не понимала чему верить. Затем она ему изменила. Он очень переживал и я была единственным человеком, который был с ним рядом. Даже поссорилась с людьми, с которыми жила тогда. В итоге мы с ним снова начали жить вместе. Но тут начались придирки ко мне, что я все не так делаю, туплю и т.п. Потом я узнала, что он общается с той самой бывшей. Плакала каждый день, истерила. В итоге сказала, что съезжаю. Хотела чтобы он задумался. Но не съехала. И вот настала точка кипения. Я попросила еухать его. Не буду углубляться в детали происходящего. 3 дня назад он собрал все вещи и уехал в неизвестном направлении. Я просила сказуть куда и к кмоу, но он не ответил. Сказал: прости за все. Все у тебя будет хорошо. Я ему не звоню и он тоже. Мне очень плохо без него. Я не знаю объявитли ли он еще? И как мне себя с ним вести? Стоит ли самой звонить? Есть ли какой-то шанс на наше воссоединение? Пусть хоть через год. Зачем он так поступал и что ему вообще нужно было от меня? почему он не отпускал меня? Как мне выстроить свое поведение? Я очень хочу, чтобы мы были вместе и у нас были хорошие отношения. В это он верит и постоянно говорил: я не изменюсь, всегда буду изменять, подшучивать над тобой. Вот поженимся мы, а потом придется разводится. Долго ты меня не выдержишь. Если бы я думал, что все может быть хорошо, то я бы постарался. Может ли у нас что-то получится? И что мне сделать для этого? Я Марина 21.10.1984, время рождения 17:15. Он Алексей 06.01.1987.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! А для чего вам воссоединяться, для ссор, ваших слёз, истерик. Соединяются для любви, разве между вами есть это чувство, судя по его уходам и приходам, он больше всех любит свободу, а вы хотите на него якорь повесить. Думайте, меняйте модель поведения, переставайте выяснять отношения, а ведите себя с достоинством и уважением. Насколько вы себя цените, настолько и вам парень оценит!

Удачи!

Здравствуйте, Марина.

Алексею давно уже пора было принять взрослое решение: или он строит отношения с вами (со всеми вытекающими отсюда последствиями и ответственностью), или он ставит точку и отпускает вас. А он ведет себя, как маленький ребенок, не способный принимать решения и отвечать за свои поступки. Живет одним днем. Играет вами, пользуется, совершенно не заботясь о ваших чувствах и переживаниях.

То, что он не думает о вас, это его ответственность. Но то, что вы позволяете ему так с вами обращаться, это уже ваша ответственность. Абсолютно согласна с Благовестой: «если вы сами себя не цените, то никто не будет вас ценить». Алексей относится к вам ровно так, как вы сами ему позволяете (понимаете, прощаете снова и снова…).

Подумайте – вы заслуживаете такого к себе отношения, вы хотите всю жизнь прожить с ненадежным мужчиной, который в любой момент предаст вас или найдет другую женщину? Вы – молодая женщина, умеющая любить и способная на многое ради своего любимого. Может быть стоит подарить это все действительно достойному мужчине, для которого вы будете Единственная, который никогда не усомнится в том, что вы Лучшая. Мужчине, на которого вы сможете положиться и почувствовать себя рядом с ним Любимой и Защищенной.

Желаю вам Мудрости и Любви!

Здравствуйте!

Согласна с коллегами. Марина, это не он Вас не отпускает, а Вы его. Есть такой тип людей, который и при хорошей жене изменяет и будет изменять. Если Вы всегда готовы быть на втором месте, если Вы готовы всю совместную жизнь быть для него запасным платцдармом и не узнать что такое любовь, забота и счастье, то рискуйте, звоните ему, пишите, он вернется. Но помните, детей с таким мужчиной в благополучии не воспитать и положиться на него в трудную минуту будет нельзя, все проблемы будете решать Вы сама. Вы достойны лучшего, цените и любите себя, тогда и другие оценят и полюбят.

С уважением,

Амели.