Лариса 15.05.1968 г.р. Предстоят ли изменения в личной жизни? Появится ли близкий человек (мужчина)? - вопрос №2455019

600 p

Ответы

Лариса, мужчина появится в апреле следующего года. Мужчина вашего возраста. Познакомитесь через знакомых.
С  таким  мужчиной    у вас  идет  знакомство  этим  летом.Поездка  и принятие  вашего  решения.Удачи  вам
Доброе утро чуствуеться у вас период не простой.И прошлое не легкое постоянно испытания а вы думаете за что мне так и такие люди попадаються и в работе и на личном фронте.На вас есть негативное влияние чуствуеться там где работаете или работали.Благоприятнный период на личном фронте конец года а по роботе лучшее менять.Больше смогу сказать когда увижу ваше фото и если есть время рождения.Берегите нервы и здоровье с уважением Андрей Спаситель
Мужчина у вас появится в это году. Будут с ним серьезные отношения. Деловой такой, состоятельный, с проседью.
Здравствуйте! Есть возможность, что близкий человек появится в конце лета. Даже так, вам предоставится такой шанс. Вы будете весьма совместимы, вам будет хорошо друг с другом. Но в какой-то период времени, отношения будут оставаться на том уровне, на каком они есть, вы будете хотеть большего, но ситуация мало будет меняться. А то есть, будет период у вас в жизни, когда вам нужно будет чётко для себя понять что делать дальше, куда идти. Ответ вы найдете обязательно, но этот период просто надо пережить.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.
Здравствуйте, Лариса.
Надежда у вас сменяется отчаянием, так как по природе вы-не одиночка, и любовь, близкие душевные отношения вам нужны как никому.
И по вашим данным можно сказать определенно, что такие отношения у вас непременно будут.
Не откладывайте эту проблему на призрачное завтра.Будьте поактивней.
В этом году, возможно в летне-осенний период вам предоставится удивительный шанс.В этот период знакомство для вас будет судьбоносным.

Удачи вам.
Лариса у вас появится мужчина, брака не будет.Но это будут отношения.Будут поездки, встречи.Но жить вместе не будете.
Добрый день!)
У вас в конце лета будет новое знакомство с мужчиной… отношения близкими станут к середине осени. Человек правда будет вам как родной!)))
Здравствуйте. Изменения будут, выпал на Ваш вопрос Оракул «Клевер» — карта счастья и удачи, притока жизненной энергии, нового и позитивного круга общения.
Всего доброго.
Добрый день, ближе к осени возможно знакомство, который перейдут в интересные встречи с продолжением (отношения)
Для полной картины, можете отправить мне свое фото, посмотрю вас более детально

Здравствуйте Лариса!
Уже этой осенью изменения в личной жизни. Знакомство с мужчиной. У вас замечательная интуиция вы его не пропустите. Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.

Здравствуйте Лариса.

Пока что, я не вижу точного изменения ситуации. Но примерно через 7 лет это вполне может произойти.

Когда увижу фото, скажу как ускорить процесс.

Лариса, здравствуйте.
Конечно, хочется хорошего прогноза и надежды, но не буду лукавить… в ближайшее время близкого мужчины я у Вас не вижу. Может быть только искушение ошибочно пойти не за тем человеком…
Ваше время настанет только через несколько лет. А пока, к сожалению, будет период испытаний  для духовного развития. И дано будет далее по результатам. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь, посмотрю подробнее.
Мудрости Вам и удачи!
Здравствуйте. У Вас не простая судьба и Вы очень упрямы. Поэтому возникают сложности в личной жизни, даже в работе. Видите людей насквозь, кто есть кто и что есть что. Из за этого слабые Вас бояться, а сильные уважают и хотят брать с Вас пример. Гибкости не хватает и мягкости. Вы очень упорная и слишком правильная. Личная жизнь обязательно устроится и человек появится.
сколько людей… и столько мнений… своего мужчину не прошли стороной… до конца года вы его встретите…
Здравствуйте.Да появится, но в начале следующего года.Мужчина старше вас, плотный такой, разведен, с проседью.Этот год карьерный у вас, не для любви.Так что потерпите не много и будете очень-очень счастливы.Всего доброго!
у вас будет любимый мужчина с которым  возможны длительные любовные отношения.
 Здравствуйте! К сожалению в этом году  у вас практически нет шансов, чтобы завязать знакомство для новых любовных отношений. Ваше одиночество продлится еще некоторое время.
Здравствуйте.мужчина появиться.вам очень нужна забота, твердое мужское плечо на которое можно опереться и просто поплакаться в определенные моменты.это важно.для самодостаточности.В личной жизни в ближайшие пол года видно общение с мужчиной, ваших лет.очень хорошая встреча, совершенно неожиданная.он будет ваш знакомый из прошлого.вы вновь друг друга полюбите и будете очень довольны и благодарить судьбу за подаренную вновь встречу!!!
Здравствуйте!!! Появится в течении 6 месяцев...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
К сожалению, в ближайшее время изменения в личной жизни не просматриваются.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину до конца лета вы не встретите, все останется без изменений в вашей жизни. А вот под конец года вам выпадает встреча с новым приятным мужчиной, с которым у вас в будущем сложатся  романтические ,долгосрочные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте. В этом году будет знакомство с мужчиной, в осенние месяцы, скорее всего начало октября. Отношения будут развиваться не стремительно, но зато будут крепкими и постоянными. Но Вам нужно не просто ждать, а работать над собой. Вы кажетесь мужчинам недоступной, им сложно понять Вас. И Вы сами не верите в то, что можете обрести в жизни счастье. Настраивайте себя только на благоприятные перспективы! Удачи и мудрости Вам!
Может появиться человек уже знакомый, из прошлого. Лучше искать нового, с этим более реально что-то построить и сложить.
Здравствуйте, Лариса.
Осенью будут изменения и близкий человек.
С уважением, Светлана Весна
Лариса, теоретически новые отношения возможны и мужчины нормальные есть в окружении. Но, Вы как будто сами боитесь строить отношения, сомневаетесь, что что-то может получиться. Если Вы сможете переступить через свои страхи и сомнения, то в течении года вполне может начаться новый роман.
Желаю женского счастья и взаимной любви!
Да, появится очень скоро, я бы сказала что он на горизонте, радость торжество будет у Вас.