Есть ли на мне какие то проклятия родовые или порча? - вопрос №2455402

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
К сожалению, есть родовое проклятие, мешающее построить семьи и быть любимой. Вы третье поколение, подверженное проклятию.
Его надо снимать
Никакого негатива.Но за Вами стоит много мертвых из Вашего Рода.Возможно, их энергетику и чувствуете.Ничего плохого.Они Вам помогают и советуют, надо всего лишь научиться их слЫшать.
тяжелая энергетика не более.