Здравствуйте!помогите мне пожалуйста Я очень сильно переживаю по поводу работы. Я очень сильно напортачила и теперь боюсь,что меня уволят. Это случится в ближайший месяц?заранее спасибо (Ирина - вопрос №2455587

29.05.1991)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. вам желательно провести обряд на вашу ситуацию. если оставить все как есть, то радости мало в переди
Здравствуйте. Не вижу вашего увольнения в ближайший месяц, спишут все на неопытность, могут «рублем наказать», по крайней мере мысли такие будут. Желаю удачи!
без выговора и разбирательств не обойдется… но удача на вашей стороне… либо все обойдется… либо другое место найдете…

@ SOFIA CHERNAYA