Сегодня обнаружила на левой руке, необычное. Появилась на ладони буква "А". При этом это место горит, и красного цвета.. Не проходит. что это значит? - вопрос №2455710

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В вашей судьбу сейчас появился человек или уже есть какое то время, который  благотворно воздейтсвует на вас.  Пока он рядом у вас во всем достаток. Успех. Сейчас его влияние особенно сильно.

Натали