Здравствуйте!вчера я много думала об этом человеке,мы какое-то время не общались и он написал,что скучает.Что это,сила моей мысли?)))искренен ли он со мной?что у него в данный момент на сердце?мне - вопрос №2456054

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
кажется, у него проблемы, которыми он не хочет меня обременять… так ли это? P.S.этого человека я не рассматриваю для замужества, он мне просто по-своему дорог.Елена, Михаэль
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот человек действительно думал о Вас.Возможно Ваши мысли о нем — это отклик на его мысли о Вас.Сейчас у него период защиты, каких-то очень важных для него вопросов, скорее деловых. Усталость и воспоминание о Вас, как о понимающим его человеке.Он сказал, то что чувствовал.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у мужчины есть трудности, но так же он и правда скучает, его мысли о вас, да есть расстояние, есть препятствия, есть свои сложности но он честен. и его искреннее скучаю.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте!
Елена, Михаэль искренен с вами, он действительно скучает. На сердце у него какая-то печаль. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
У каждого человека есть его сущность, именно она и приходит на землю тут жить, или проходить уроки свои.
Сущность этого мужчины к вам очень искренне и тепло относится, она вам родственная и хочет с вами быть.
Но ведь у человека есть и привычки, и характер и страхи, все это всегда наслаивается, и очень не много людей живут в согласии со своей сущностью, а значит могут просто игнорировать ее желания, как бы приглушая их той грязью что имеют… ну грязью образно говоря… просто это засорение как бы… И тогда, человек и может пропадать, не общаться, но не смотря на это его сущность продолжает тянуться к другой, к вашей.

В вашем случае так и было и есть. И это не сила мысли, это просто сущность смогла чуть верх взять и… он и вышел на связь.

Да, он закрытый человек и да скрывает свои трудности от вас.

Будущее у вас возможно с ним не смотря на все.
Да, Елена, он с Вами искренен. Проблемы у него действительно есть — семейно финансового плана. А на душе у него огромное желание навести порядок в своей жизни, разложить всё по полочкам и наконец то «вдохнуть на полную грудь». И да, Вы совершенно правы — сила мысли :)

Удачи Вам!

Да, Михаэль испытывает к Вам определенные чувства и тут скорее  , уже нечто зрелое, воспринимает Ваши отношения, как истинное партнерство, считает, что вы с  ним как на одной волне,… очень сосредоточен на этом..

И в то же время, ему кажется, что вам не по судьбе, есть внутренняя неудовлетворенность, что-то его печалит, более того,-  сильно переживает..

Сила мысли, действительно, присутствует.Ваша энергия достигла его, и он о Вас вспомнил.Но неискренними его слова назвать нельзя.Он сказал то, что шло из сердца.А Ваши мысли о нем просто подтолкнули его к этому поступку.
Он искренен перед вами, действительно скучает, на сердце любовь к вам.
Здравствуйте Елена!
Да, у мысли есть сила «достучаться»до любого человека, но откликнется добрым словом и теплым чувством тот, кто действительно скучал и рад об этом сказать. Вероятно, проблемы есть и он, как настоящий мужчина, решает их сам.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. За то он думает не как друг) Раз Вы думали о нем, и он в это время, значить Вы с им просто находились на одной чистоте, вот он и написал. У Вас очень сильная интуиция, Вы и почувствовали его мысли.
Он вам правду говорит, он скучает и думает о вас, даже чаще, чем вы. Есть у него проблемы и не маленькие, и на данный момент они не решаются.
Здравствуйте! То, что Вы думали о человеке и он объявился-предчувствие, интуиция, Вам дали знать заранее. У вас сильная ментальная связь и как партнёры на энергетическом плане вы очень гармоничны. Вы друг для друга как опора в жизни, отдушина, когда услышишь-и улыбка на лице, и легче смотреть на трудности. Да, он не из тех, кто будет перекладывать свои проблемы, для него важно услышать, что у Вас всё хорошо. Готов помочь и словом, и делом. По-дружески скучает и тоска на сердце. Сейчас у него не простой эмоциональный период, даже общение на отвлечённую тему с Вами его успокаивает.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Михаэль сейчас в неком периоде своей жизни, когда он пытается извлечь уроки из своих ошибок и стать лучше. Он очень хорошо старается. У вас  с ним явная кармическая связь. Не случайно то, что вы о нем подумали и он вам написал. Карты это чётко показывают. В этих отношениях поводырём выступаете вы, а то есть, вы ведущая. Вам следует показать Михаэлю, что такое любовь. Если вы сумеете правильно и тактично выстроить с ним отношения, они приведут вас к семье.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Он совсем остался один и проблемы свои будет решать сам. Ему очень нужна поддержка, возможно он найдет ее в Вашем лице. Период у него не простой. Поддержите его, Вы сможете, он это оценит и в будущем Вы приобретете верного друга. Это тоже дорогого стоит.
Здравствуйте! На душе у Михаэля смятение, тревога.Если он не говорит, не стоит вмешиваться.Женское дело поддерживать мужчину, а не контролировать.К Вам есть светлые чувства.Спросила как Вам лучше себя вести в данной ситуации.Карта *Паж пентаклей* — карта ученика.Посмотрите на него, как ученик смотрит на учителя.Мужчина ждёт от женщины уважения, почитания.Гордитесь им, только искренне, фальш всегда чувствуется.
Здравствуйте.Да, мужчина искренен с вами, вы на сердце выпали у него, все мысли о вас; сейчас у него свои проблемы, он не хочет погружать в них вас; общение у вас еще будет.Всего доброго!
Здравствуйте! Да, это сила Вашей мысли… Вы воздушный знак, Водолей, и у Вас в жизни это не единственная ситуация, когда Вы думали о человеке, а потом либо встречали его, либо он давал о себе весточку, либо кто то Вам сообщал некую информацию.Здесь на полном серьёзе можно говорить о силе мысли.Некоторые Ваши желания могут материализовываться, поэтому, как говориться — бойтесь своих желаний)… У него есть проблемы, ему плохо в эмоциональном плане, с Вами ему очень нравится общаться.Именно — поговорить, но это дружеское общение, хотя симпатия присутствует, но здесь без перспектив и без его планов, намерений, поскольку их просто нет.Проблемы в личном плане у мужчины.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

Ваши мысли действительно побудили его связаться с вами, да и ваши мысли неслучайны: так как человек вам дорог, вы почувствовали сердцем, что у него сейчас проблемы. Эдакий круг получился. Проблемы у него действительно есть, о чём он вам расскажет вскоре, и вы — хотя бы моральной поддержкой — поможете их решить.

Вы просто почувствовали его, что он выйдет на связь вот и вспомнили. Его сила его мысли.
Мужчина и не должен обременять женщину своими проблемами. А женщина не должна предлагать свою помощь в их решении.
Проблем особых у него нет.
Да он скучает. Соперниц нет
Здравствуйте.да можно так сказать.ему нужно поговорить, выговориться.как то просто внимание получить которого не может получить там где он есть.вы для него так же по своему дороги, и он просто хочет поговорить по душам.ощутить поддержку не более.это просто стечение обстоятельств.это произошло совершенно случайно.вы думали о том почему же долго не общались, куда он пропал, и вот он… у всех свои дела.но переживания у него есть какие то внутренние.его что то тревожит и это факт.пообщайтесь.поддержите.хороший друг.но не муж.Удачи вам!!!
то что не искреннен это правда… но и супер плохого что у него не видно… наоборот у него идет неожиданная радость… а на сердце печаль и дорога лежит…