Здравствуйте. Приснилось что я и ещё какие то люди шли к железной дороге. При выходе на платформу оказалось что там совсем узкий проход, и он как бы в потолке. Люди прошли без проблем, а я - вопрос №2456455

попыталась пролезть но тут он обваливается прямо мне на левую ногу. Нога содрана от стопы до колена, по середине глубокая рана, диаметром около 5 см. Но я прошла на платформу. Потом снится что рану мне мазал мазью какой то мужчина, он прямо ватной палочкой как бы выскабливание из нее что-то. Я посмотрела кожа как бы собрана в складки, рана глубокая, я пыталась идти но хромала. Крови не было.к чему сон? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большие проблемы, трудности, из которых благополучно выберетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон вас предупреждает что в ближайшие время вам стоит воздержаться от поездок на жд транспорте.
Такая поездка может для вас обернуться плачевно.
Всего Доброго