С августа прошлого года началась чёрная полоса, которая длится до сих пор. За что бы не взялась все стоит на месте или даётся с огромным трудом. Ощущение что кто то ставит препятствия на моем пути. - вопрос №2456591

На этом фоне возникли финансовые трудности.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ирина нужно ваше фото, энергетика не благоприятная и тут идет воздействие. именно с этого и начало черной полосы. есть не доброжелатель и идет по сей день с вами рядом.
вам стоит добавить в свой вопрос ваши данные и фото… для более точных ответов экспертов… либо выбрать для работы своего…
Очень похоже на крадник удач.Вам советую пройти ритуал энергетической чистки.