Здравствуйте! Пол года назад начала красить волос хной. за это время красилась около 4 раз. хочу вернуть родной цвет обратно.Корни отрастают,а хна практически не уходит. Что делать? Красить не хочу. В - вопрос №2456888

практически не уходит. Что делать? Красить не хочу. Волос длинный, т.е. стричь тоже не хочется. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению, хну смыть с волос специальными смывками невозможно…