Здравствуйте. Уважаемые эксперты, помирится ли пара, и как скоро? Дальнейшее развитие отношений? - вопрос №2457019

600 p
Виктория 12.12.1994 и Николай 03.04.1993. Вместе месяц. Отношения складывались хорошо, намерения серьезные планировались. Должны были съехаться.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ссора была пустой и исходил изначало конфликт от мужчины. Помиритесь однозначно и очень скоро, в этом году вас ждёт беременность в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы помиритесь, будет не легко, вы будто энергетикой сходитесь, желательно вас по фото посмотреть, но у вашей пары есть будущее.
Помирятся будет брак и дети, а ссора всего лишь милые бранятся только тешатся.Всех благ
Здравствуйте!
Помиритесь в течении месяца.
Всё у Вас будет хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте Виктория, мне кажется что я отвечала вам на этот вопрос, только он был задан в другом формате. Но так же скажу что в паре действительно охлаждения, но пара помирится. Да помню у вас поле было сдвинуто вперёд и назад, вы поставили себя в какие то рамки, расслабтесь, вы помиритесь и перестаньте переживать, вы будете жить вместе.
Добрый вечер Виктория,
совместимость у вас хорошая, у молодого человека есть чувства и интерес, но не такие сильные как у вас и намерения его не такие серьёзные как у вас. Сейчас он немного занят своими делами, они у него на первом месте. Он с вами сам свяжется в течение недели. Выйдет на связь и увидитесь. Будущее у вас совместное есть. Не нужно сильно давить на молодого человека.
Здравствуйте.Примирение будет в течение 2 недель, вашим совместным планам суждено сбыться; будете жить вместе долго и счастливо.Не переживайте.
Здравствуйте. Николай прям бунтарь, его прикалывает ссориться, кайф от этого ловит.  Вы сами от него откажитесь, он как то все наигранно себя всегда видет.
Помиритесь в течение 3-х недель и у вас впереди все хорошо будет! Съедитесь впереди.
здравствуйте. Он не торопится связывать себя узами
Здравствуйте! Вы помиритесь, в будущем вместе будете. Но Вам стоит сделать шаг на примирение на встречу друг к другу.
Здравствуйте! помиритесь! у вас взаимная любовь! всего вам доброго!
Да примирение будет в течение недели  двух.   Не переживайте это притирка между вами.
судя по моему раскладу они помирятся через 3 месяца.
здесь очень шаткая база для отношений. Если помирятся, будут попадать в ситуации повторения. Трудно всё.
Мужчина обижен, не планирует продолжать отношения, увы.
Да помиритесь в течении двух недель, Николай вас любит, просто сейчас не много растерян. Он думает и скучает уже по вам. будет вместе жить и в следующем году возможен у вас брак.
в ранней дороге конец весны начало лета идёт линия примирения.будет серьёзный разговор без всякого негатива.который всё и расставит по полочкам.а вот линия брачного союза будет в этом году к концу осени.расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится без всякой потери с вашей стороны.и главное в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет.
Здравствуйте!
Вы торопитесь съехаться, нет умения договариваться, решать вопросы совместно, поэтому Высшие силы помогли вам сделать паузу — да, через ссору, но вам обоим это на благо. Помиритесь вот-вот, но о совместной жизни пока не заговаривайте, рановато.
Успехов!
Здравствуйте, Виктория.
Увы, отношения завершаются.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Месяц -это капля в море.Вспомните свои ощущения при первой встрече.Именно ощущения, а не мысли.Как скоро помирятся зависит от желания сторон, умения договариваться.Спросила по Таро дальнейшее развитие отношений.Карта *Императрица* — серьёзно, с дальним прицелом.

Здравствуйте!

Ваша ссора была знаком, что вы торопитесь — пока рано вам планировать совместный быт. Лучше присмотритесь друг к другу.

В итоге вы помиритесь, не переживайте

да помирятся
Примирение у вас будет в течение двух-трёх недель, ваше желание жить вместе исполнится.