подскажите есть ли у этого парня отношения с этой девушкой? или с кем то другим. какие отношения и чего от них ждать. что ему нужно в личной жизни и как она сложится. Олег 15.11.1985 Олеся Науменко. - вопрос №2457210

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Связь есть, но она не регулярная. В данный момент отношения немного зависли и прекратились. Но, они вполне могут скоро восстановиться. Олеся наивна и влюбчива, пока еще не разбирается в мужчинах, потому внимание Олега ее подкупило. А Олегу нравится, что он может манипулировать Олесей, он чувствует себя настоящим мачо рядом с ней, потому что с более взрослой и опытной женщиной он таким себя не чувствует.
Олег достаточно эгоистичен и ищет в отношениях свою личную выгоду. Но, не материальную, а эмоциональную. Он хочет самоутверждаться за счет других, за счет слабых и наивных, потому и тянется к таким. Он не может быть настоящим мужчиной в обществе себе равных или посильнее себя, вот и собирает комплименты от молодых девочек, которые еще жизни не знали.
Если Олег так и будет продолжать свести себя, то он потеряет больше, чем найдет.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Есть дружеские  отношения.Удачи  вам
Отношений еще нет с этой девушкой, возможно общение. Но у него в личной жизни будет в дальнейшем выбор между двумя женщинами, одна женщина из прошлого другая в будущем  еще появиться.  его выбор будет зависеть от той кто рядом с ним сейчас и как она себя поведет с ним.
Здравствуйте! Женат этот мужчина, женщина стихии Огня рядом с ним.С этой девушкой близких отношений нет, идёт в большей степени общение через интернет, виртуальное общение.Сложный по характеру, очень эмоциональный, харизматичный, очень сильная мужская энергетика, поэтому крайне привлекательный для противоположного пола.Ему не нужна тихая семейная жизнь, ему нужно, чтобы вокруг него кипели страсти.Именно страстей хочет, эмоций, чтоб душа на разрыв.Если его жена станет для него такой «роковой» женщиной и даст ему эту бурю эмоций, то он будет в семье.Здесь флирт, измен нет, ему нужно самоутверждение его мужского начала.Есть все перспективы сохранить семейные отношения.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что девушка соблазняет мужчину полным ходом, пускает в ход любые средства, но физической измены со стороны вашего мужа не показано, хотя она  его привлекает.В отношениях мужчина ищет страсть, адреналин, спонтанность, но в тоже время ему необходим уют, забота и понимание .

Всех вам благ !

Здравствуйте
У Олега месть брюнеточка полненькая фигуристая
Секс с ней есть, она его приворожила
Но и Вас он любит, разрывается между Вами и ей

по моему видению между ними общение флирт и тайный секс друг с другом.
Здравствуйте.
Эта девушка хороша собой, очень молода, знает себе цену.
Отношения с Олегом ее не устроят ни в каком виде.Она любит видеть как мужчины вьются возле нее.Ни о какой серьезной связи с Олегом и речи не идет.Максимум, что возможно-легкий флирт, как и с другими, впрочем.
Он ее просто не потянет.
Относительно других отношений.Тут просматривается связь с молодой женщиной, не очень давняя.Причем, именно связь.Отношения, основанные на сексуальном влечении.
Серьезные, похоже семейные отношения у него были совсем недавно.И снова начинать что-то серьезное не входит в его планы.
Пока хочет побыть «вольным казаком».А потом, не исключено, что потянет обратно, в семью.Только прежнего, гармоничного союза не восстановить.Женщина его не простит.
В будущем его личная жизнь будет изменчива, не всегда счастлива, но это вполне в его духе.Страсти и сложности-он их любит, ну и получит...

Удачи.
Зря надеетесь, человек имеет в компании  3  штуки  девочек, а вам он не по Судьбе совсем…
Нет с ней отношений, только общение. Девушке он по большому счету не нужен. У нее будет на много старше ее мужчина. Олег о серьезном не задумывается, ему это сейчас не надо.
Здравствуйте! По поводу близких отношений с этой девушкой- однозначно нет. Есть интерес общения, как от скуки в поисках разнообразия.Парень имеет обязательства перед другой женщиной, но его напрягает монотонность, однообразие, нехватка чувств и свежих впечатлений.Но, все поправимо при желании.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Совместного будущего я тут не вижу. У мужчины в прошлом — неприятная история и пока он не готов войти в новый союз, боится повторения. Девушка готова к дружбе, но пока это и всё. Итоговая карта говорит о том, что каждый вернётся к своему прошлому.
Здравствуйте. У него не простая судьба, научен жизненным опытом и к любому выбору подходит тщательно. Он хочет быть уверен в своей избраннице.
Здравствуйте, встреч расклад не показал.Но есть общение, симпатии, флирт.Пара не судьбоносная.Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Светлана.
У Олега на сердце девушка светловолосая, близко энергетически связана, в моём раскладе женой вышла, его намерения — с ней быть на долгосрочную перспективу, ребёнка от неё хочет, девочку. У них мальчик родится в конце следующего года.
Что касается Олеси, то она флиртует с Олегом, пытается его завлечь, магию не использовала, но заманивает сексуальностью своей. Правда интерес у неё к нему не особо глубокий — у неё ещё молодой человек есть, тёмненький, она с ним хочет отношений, правда там препятствия существенные, но будет именно его добиваться. У Олега к ней сексуальный интерес, и только лишь. Вместе эти люди, конечно же, не будут, слишком разные и по энергетике, и по целям жизненным.
Есть в биополе Олега ещё девушка — моложе значительно, светлые глаза, вот она пытается магией его увести от светловолосой супруги, которую он любит. Всеми правдами и неправдами воздействует на него.
Но ничего не получится у неё, судьбой он связан с супругой. У них трое совместных детей по судьбе: сын в октябре 2018 года, и две девочки-двойняшки в конце апреля 2020 года.

Здравствуйте! С данной девушкой развития близких отношений не видно. Вот наладить отношения с женой-есть такое желание, сейчас перед выбором как правильно поступить и что предпринять. В личном хочет гармоничных равноправных отношений, стабильности, взаимопонимания.
Здравствуйте.
Сейчас Олег скучает в личной жизни и ему хочется свежих чувств. Нет большой цели в личной жизни, чего-то поглощающего все его интересы. А без такой цели жизнь становится цепью случайностей, ожиданием чего-то интересного извне, из круга общения.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Сейчас у Олега в личной жизни — неопределённость. От недостатка женского внимания не страдает, но при этом считает себя свободным — серьёзных отношений ему не надо, и так хорошо, по его мнению.

Рассчитывать на что-то серьёзное в будущем не стоит. Закоренелый холостяк.

Просто дружеские отношения
Здравствуйте.
Девушка ему интересна и не только эта, общение идет с несколькими.
Показан в отношениях/женат, но в браке не все гладко, чувствует что энергия женщины его подавляет, стесняет в чем-то, недоверие идет к друг другу, он ищет общения на стороне.
У мужчины на будущее идет женщина Земной стихии.

Eva

Здравствуйте.
У него очень сильное желание к этой девушке, но она лишь играет с ним. У неё нет интереса, он добивается её расположения — впустую.
Мужчина в браке. Изменяет постоянно к сожалению...
Брак трещит по швам.
Подробнее можно рассказать в ходе диагностики пары.