здравствуйте ! браузеры самопроизвольно закрываются , проверял на ошибки на вирусы , все равно проблема не исчезает , из за чего это может быть? - вопрос №2457732

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Добрый день. Почистите систему от мусора и обновите браузер.