Здравствуйте. У меня долго не держатся любовные отношения. По началу все хорошо складывается,но это продолжается не долго. Что со мной не так? - вопрос №2457835

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да действительно.Мужчины на вас смотрят, но отношения не продолжительные.Есть сглаживания вас по судьбе, накопление негатива.Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы подсознательно как будто сами немного опасаетесь подвоха в отношениях+немного неуверены в себе. Начало серьезных отношений у Вас просматривается через полгода.
Родовое, кармическое.
Не магия.

@ SOFIA CHERNAYA