Оксана, 25.02.1979, 12.40, Курчатов, курской области. Парень подарил кольцо. Не могу понять точно его чувств. Александр, 07.03.1992 Что от него ожидать на самом деле? - вопрос №2458297

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа
Одним словом — любовь, хотя вот ваши мотивы я понять не могу
У молодого человека к вам чувства, интерес и серьёзные намерения. Характер хороший, щедрый, подарков не пожалеет. Не вижу у вас ничего плохого. Отношения долгие и прочные.
Добрый вечер ситуация у вас не простая.Чуствуеться у него в децтве не хватка любви мамы была и он исчет ласку в женщинах вы ему понравились насчет любви есть симпатии  чувств сильнных не вижу. У вас с осени благоприятнный период.А колце немного негативом тянет.Надо фото вас двоих чтоб я посмотрел перспективы и есть люди которые будут мешать вашим отношениям.Удачи вам любви с уважением Андрей Спаситель
ну подлости и коварства  или какого то негативного воздействия карты не указали.а вот судя по картам по линии ваших отношений просматривается лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.молодой человек настроен на более серьёзные отношения.
есть инетрес, влечение, энергетика ваша его притягивает. и если заглянуть на будущее то есть ухаживание и роман
Доброго времени… От кольца идёт инфо… просто внимание..
Ни более… Запудривание головы… нет, серьёзности намерения жениться..
Проголосуйте, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр

Вы нравитесь парню, притягиваете. как интересная женщина, кольцо подарил от души, с надеждой на взаимность с Вашей стороны.
серьёзных чувств не видно, это флирт, он хочет показать что у него серьёзные намеренья к вам, повторюсь особых чувств нет, но вы для него наставник и учитель в женском воплащении, скажу сразу что в прошлых воплащениях вы были мужем и женой, и между вами связь, это шанс для него и вас развязать кармические узлы, это его искренний порыв для вас, а вот высшие силы через кольцо показывают что вам нужно серьёзно посмотреть в направлении отношений, семьи.
Здравствуйте. Намерения серьезные, но могу сказать, что на горизонте есть соперница, которая будет бороться за него любыми путями и покоя никакого не даст.
Здравствуйте! Истинные чувства.Карта *Королева жезлов* — сильные и надёжные чувства, нравственная надёжность.Его намерения относительно Вас.Карта *Повешенный* — зависшая ситуация, которая приносит ему страдания.(на карте данной колоды сердце пронизано стрелой).Спросила, почему ситуация зависла.Карта *6 жезлов* — гордыня мешает.Спросила, чья гордыня.Получилось, обоих.Как в той рекламе — добавьте нежности!
Вы ему нравитесь. Он хочет что бы у Вас были отношения.  Он испытывает радость и  хотел порадовать Вас этим колечком.
Любовный треугольник показали… помеха есть чтоб  быть вместе. русаволосая дама идет в его уме его.Да симпатия и чувства есть у него к вам но и корысть какое то… ну чтоб не было будущее нет это точно…так как треугольник помеха… у вас кто то вроде есть уже. временный отношения у вас может получится с Сашей.
Здравствуйте.вы ему нравитесь.зачем что то думать, понимать.вы чувствуете от него теплоту, влюбленность, страсть.живите сейчас не думая что будет дальше и где какой то подвох.жизнь слишком коротка чтобы разбираться в ерунде в какой то.одно скажу.я вижу что вы ему нравитесь.вижу влюбленность.любовью назвать сложно.но влюбленность однозначно есть.он вас любит, ценит дорожит.остальное мелочи жизни.просто доверьтесь ему.он чувствует вашу скованность  и так сказать недоверчивость некую.советую вам приблизить его к себе поближе.он раскроется еще более лучше для вас.вы будете сильно довольны.Удачи вам.он хороший.дайте ему больше свободы действий.и увидите что он еще более лучшим для вас покажется.Удачи вам!!!
Молодец парнишка! Очень Вами дорожит и хочет от Вас взаимности.
На самом деле Вы парню очень нравитесь и он испытывает к Вам теплые чувства. Но в то же время он не уверен в Вас, и как бы хочет  подстраховаться или, как бы выразиться, заработать себе дополнительный «бонус», больше привлечь Ваше внимание к себе. Он знает, что есть слабинка в отношениях и хочет закрыть ее подарком. И все же цель подарка — положительная и намерения у парня также позитивные, он хочет улучшить ваши отношения, т.к.ю сейчас там есть проблемы и есть над чем работать и что корректировать. Александр это чувствует и знает, будет пробовать что-то изменить.
Здравствуйте. Он Вами болен, Вы для него как птичка которую он поймал и бояться упустить. Он Вами одурманен, если люди которые прибегают к магии чтоб влюбить себя, а ты без магии он Вами заболел. Пока любит Вас.
Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость в паре.
Парень проявил знак внимания, чтобы показать вам, что вы ему нравитесь.
По судьбе (по натальной карте) есть роман, возможно переходящий в брак с мужчиной, у кого дата рождения 06 число (+-2 дня). Это очень хороший аспект. В доме брака у вас Венера — мужчины у вас должны быть просто красавцы!
Рада за вас…
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, намеренья у него к вам самые серьезные, вы для него как муза, значимая женщина, которую бы он хотел видеть рядом.Всего доброго!
Здравствуйте. Ему важно знать, куда и в каком направлении двигаться в жизни. Ему очень важно, чтобы окружающие поддерживали его, чтобы за его плечами был надежный тыл, на который можно положиться и довериться. Он увидел в Вас эту поддержку и поэтому выразил свое внимание этим подарком. Все очень даже искренне и благородно.
Здравствуйте, Вижу Вас светлорусой стройной девушкой. у Александра тоже светлая кожа и глаза цвета воды. Отношения у Вас скорее всего давно и могла быть длинная разлука.Сейчас Александр хочет наладить отношения.Также, у него может быть соперник. Вы симпатичны еще одному мужчине которые имеет на Вас серьезные планы, но  он пока Вас не сильно интересует.Стоит попробовать наладить отношения с Александром.
Кольцо — это всегда знак внимания и не стоит глубоко копать о причинах подарка.Достойный поступок со стороны мужчины.Браво ему.Далее могу сказать, что хоть и есть разница в возрасте, он Вам подходит для брака и брак может быть.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина эмоционален и часто действует на эмоциях.
Это красивый жест от него, есть определённые эмоции к Вам, но любовью это назвать нельзя. Хотя сейчас он активно добивается Вашего расположения — поставил такую цель.
Вы правильно делаете что не спешите с выводами. Он ненадёжен и пока стоит присматриваться к нему, не кидаться в омут с головой.
Подробнее с фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением.Ева
не торопите события… он пока до конца не уверен сам в себе…
кольцо не обручальное.Видимо парень просто сделал подарок чтобы показать как ценит вас.
Здравствуйте
Он вас любит и хочет быть с Вами, только ждет от вас подтверждения, что вы любите его
У вас будет семья и двое детей
надеется на развитие отношений
Здравствуйте! Смысл подарка привлечь Ваше внимание, заинтриговать Вас. Сильно влечет этого парня к Вам. Есть желание. таким образом, показать и свое внимание к Вам, выделить Вас. Нет никаких тайных умыслов, а просто мотив понравиться, привлекающей его женщине.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Оксана, Александр, подарив вам кольцо, показал вам, что вы ему не безразличны, что вы ему нравитесь.Хочет продолжение отношений. Своим подарком он показывает свою щедрость и внимание. Это просто замечательно. Примите этот подарок с Благодарностью. Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Чувства у Александра есть к Вам и намерения его серьёзные. Но его у Вас уведёт блондинка с сильным характером.
Не накручивайте себя по пусту, мужчина вас любит и строит серьезные планы на будущую жизнь с вами. У каждого человека есть свои заморочки, но главное в нем есть искренность. У вас отличные планы и будущее с ним!
Добрый день Оксана!

От фото светлая мягкая энергетика идет.

При всей мягкости и мечтательности характера, Александр человек серьезный и с сильным внутренним стержнем, он настроен на семью и брак, длительные отношения, и не склонен распыляться по мелочам.

Если он подарил Вам кольцо, это свидетельствует о его серьезном отношении к Вам и глубоких чувствах, возможно он Вам не сказал ничего определенного, когда дарил и Вы себя почувствовали немного в смятении, как недопонимание между Вами.Он просто такой человек, не привык торопиться, он медлителен  и будет ждать удобного момента, очень чувствительный человек и не будет делать резких шагов.

Я думаю Вам нужно подождать, посмотреть как он дальше будет себя вести, думаю будет какой-то серьезный разговор, который и расставит все точки.

Всех Благ и Любви Вам!

Здравствуйте!

Александр сейчас под полной властью чувств: его к вам тянет, даже на помешательство похоже. Проблема только одна, и она большая: под чарами любви невозможно находиться вечно. Как только розовая пелена спадёт с его глаз, его отношение к вам будет совершенно иным.

здравствуйте!
обмана и скрытого мотива нет, как игры, двойной цели, парень проявил чувства, показал решительность и уверенность в них, кольцо это знк его чувств, то, что он выбрал именно вас,
теперь от вас ждет ответа, решения, ждет вашей реакции, надеется на положительный исход.

всего доброго!
Надо свои чувства и желания понимать, а не другого человека.
Нужен — берите, не нужен — ищите дальше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.