Добрый вечер, растолкуйте пожалуйста сон. Еду по городу и вижу много сгоревших домов. Потом иду пешком и начинается ураган меня поднимает вверх и я лечу. Я хватаюсь за мужчину и прошу его помочь. Но - вопрос №2458543

он отказывается и я опустилась на землю и пошла пешком.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон к неприятностям которые у вас ожидаются в переди.
Причем зачинщиком их станет молодой человек который вам попытается напакостить.
Особо переживать не стоит так как по сну вы справляетесь сами с ними без помощи других.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA