Здравствуйте. Вера 06.02.1962, подсидела, чтобы занять должность. Каковы её перспективы на этом месте? Будет ли расплата за это и если да, то в чем? - вопрос №2458628

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Вера на этом месте укрепится и место ей будет по душе, она очень будет довольна.Выше этого места не подымается.Расплата будет обязательно, но не скоро.Её также женщина скинет, лишится она этого места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Перспективы  не  большие Расплата  рано  или  поздно придет.Удачи  вам