Компьютер при включении работает медленно несколько минут - вопрос №2458876

Компьютер при включении работает медленно несколько минут. Загрузка процессора минимальна, физ памяти — большая.
При включении видео или сайтов загрузка медленная, словно у этих программ низкий приоритет при работающих приложениях высокого приоритета.
При отсутствии запущенного видео или сайтов работа обычная.
Проверки на вирусы ничего не дают.

Ответы

Добрый день.
1.Очистить кэш и историю например программой CCLEANER.( в ней так же можно отключить с автозагрузки лишние процессы.)
2. Почистить компьютер от пыли тоже помогает.