Здравствуйте. Мне 30 лет 2 месяца. На днях мне приснился чёткий сон. В котором мне голосом сказали,что свою вторую половинку встречу около 31 года. - вопрос №2459418

изображение из вопросаЧто около 33 лет- у меня с ней будет официальный брак. А что около 34 лет у меня с ней будет совместный ребенок. Что скажете? Это вещий сон? Так реально будет? Или мне чушь приснилась? Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте
Да это вещий сон, все так и будет
Чушь во снах не приходит.Вам был голос с небес.
Это не чушь, а предупреждение. Пора готовиться к встрече с любовью
Александр, сон ваш однозначно вещий. Во сне вам Высшие силы дали точную информацию голосом вашего Ангела хранителя о вашем будущем.

@ SOFIA CHERNAYA