Зависание при нагрузке - вопрос №2459601

Итак началось все с 1 вылета из игры.
Intel core i7 4770
Palit GeForce 970
Проблема не решалась сама, перезагрузки не помогали. Вылетало при нагрузке на комп. Черный экран а потом случайный цвет на экране, при этом я мог говорить по скайпу. Грешил на перегрев но в тестах перегрева нет, но термопасты поменял.
Отнес видеокарту к другу, у него все отлично и ничего не вылетает.
Стал грешить на бп, поменял, поставил новый на 600W c бронзовым стандартом (до этого был на 550), но и это не помогло.
Переставил винду, все та же проблема. Уже не знаю что думать, комп никого не разгонял. Предоставляю график из OCCT, если нужны еще тесты от туда пишите.

https://drive.google.com/open?id=0B5GllOV3Xc8KdTQ1eE9Ra3pfT00
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить биос.
Обновить биос