Добрый вечер Мария!Благодарю за ваше желание помочь мне.Я вам завтра задам вопросы которые меня волнует. Дата рождения:1973-09-06 - вопрос №2459886

Елена! 06.09.1973. Родилась в КИшинёве- столица Молдовы в 16 часов.Я поняла что чтоб узнать свою миссию необходимо знать вблизи какой планеты находится кармический узел. Я нашла информацию что северный узел в Козероге и южный узел в Раке.ВЯ также посмотрела мою нпатальную карту.значит я поняла что Меркурий является основным хозяином моего знака зодиака.По дате рождения — в четверг Юпитер находился знаке Водолея.Он также является хозяином года 1973.Я знаю какие качества дают эти планеты моему знаку.Я только хочу знать сколько цифр имеет мой Меркурий до 6 баллов насколько я поняла и на какую планету указывает мой северный кармический узел и сколько баллов имеет эта планета????????? В натальной карте я видела этот узел находился возле луны.Я поняла что эта луна в козероге.Знаю также карактеристику которая она мне даёт.

Ответы

Северный Лунный Узел в Козероге; Южный Лунный Узел в Раке. Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с формированием внутреннего стержня, индивидуальной системы ценностей, жесткой несгибаемой позиции. Изначально дано умение душевного соучастия, эмоционального проявления, умение отказаться от личного ради интересов рода, родины.В лучшем случае — развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; воспитание в себе высших духовных качеств, отрыв от корней, прорыв в эволюции собственной личности на основе изначального умения распознавать возникновение застойных процессов в развитии рода, родины. В худшем случае — ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.  Меркурий: Кардинальный, Подвижный: 6; Фиксированный: 3;

Неонила