жили в гражданском браке 5 лет. Мой муж человек сложный, но я очень люблю его. Одно неосторожно сказанное слово привело к разрыву.Любимый уехал в другой город, сказав, что ненавидит меня. Есть ли - вопрос №2460344

надежда на восстановление отношений или стоит взять себя в руки и успокоиться? Дата рождения:1972-01-07

Лучший ответ по мнению автора

Шансы малы.Если он уехал в другой город, то это говорит лишь о том, что люди такого плана очень ранимы, а так же  духовно слабы.Они не умеют прощать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изначально возьмите себя в руки успокойтесь вам нужно отдохнуть немного друг от друга у вас все со временем уладится
Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, а значит есть большая вероятность восстановить отношения, но сделать это будет не легко, мужчина действительно непростой, принципы окутали его и не дают возможности сделать шаг на встречу Вам. Конечно лучше такие вопросы смотреть по фото, чтобы понять все нюансы. Удачи Вам!