здравствуйте! У меня, как говорят пограничная дата рождения между знаками зодиака и разные астрологи по разному говорят какой я знак как с этим точно определиться?) 20.01.1974 Дата рождения:1974-01-20 - вопрос №2460433

Ответы

Почитайте характеристики двух зодиакальных знаков и смело можете относить себя к тому зодиаку, какой характеризует Вас более точно.
Точное время рождения напишите и город рождения.