Добрый день. Моего любимого человека зовут Артур (27.031980). Меня зовут Татьяна (10.05.1982) что ждет нас в ближайшее время. - вопрос №2460491

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро чуствуеться ваши отношения как море то нормально то не очень возможно вы и на растоянии.Есть не понимания ссоры недомолвки.Вы больше тянитесь удержать ети отношения он болие сдержан.С его стороны чуствуеться женщина влияет на ваши отношения.Удачи вам и любви.Больше информации в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек обижен, Проблема   во взаимоотношениях… Не идет на примирение. В ближайшее будущее ситуация не изменится  … — конфликт привел к разрыву