если бесплатно составите прогнозэ Дата рождения:1973-10-28 - вопрос №2460856

Ответы

Здравствуйте! Сделала Вам прогноз на год. Этот год предназначен для развлечений, общения и удовольствий. Весьма вероятно появление новых полезных знакомств, если вы их ищете. Старайтесь придерживаться целей, которые вы поставили перед собой несколько лет назад. Теперь вы, вероятнее всего, сможете увидеть некоторые результаты. Этот год — пора плодотворной, изобретательной работы в области бизнеса или в других интересующих вас областях с перспективой финансовой прибыли. Однако не забывайте, что вы должны быть осторожны и не должны поддаваться настроениям и эмоциям — это может вывести вас из равновесия и расстроить планы. Постарайтесь удержаться от ревности, обид, возражений и резких слов. Не хватайтесь за все дела сразу — это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными.В этом году вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествия, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Вам нужно также обратить внимание на правильное распределение сил: если вы вдруг обнаружите в себе какой-нибудь новый талант, — энергично его развивайте, а если, наоборот, забыли о каком-то давнем увлечении, то настал благоприятный момент, чтобы вновь к нему вернуться.

@ SOFIA CHERNAYA