Добрый день! Подскажите пожалуйста в личной жизни в ближайшее время будут ли перемены у меня? Оксана 04.08.1978. Спасибо! - вопрос №2460914

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Да, этим летом.
Новые отношения.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены у Вас будут в течении 2-3 месяцев. Что именно Вас интересует? Обращайтесь посмотрим.
будут… новый человек у вас идет… и новая любовь… и на долго…
у вас возможен кратковременый флирт с мужчиной и переезд на другое место жительство.
Здравствуйте! Смотрела до конца года. Значимых перемен не произойдёт. Объявится темноволосый мужчина из прошлого, будут надежды на отношения, общение, но очень много препятствий и помех, чтобы быть вместе. Будет знакомство со светловолосым, светлоглазым мужчиной через 3 месяца, постепенное развитие отношений, которые, увы, не приведут ни к чему серьёзному. Сейчас период паузы в личном у Вас, который подзатянулся.
Здравствуйте! На данный момент вы пытаетесь переступить на новую ступень развития. А также одержимы идеей что-то изменить в своей жизни. Перемены настанут тогда благоприятные, когда, первое, вы перестанете этого очень хотеть и отпустите эту идею. а второе, когда вы уже отпустите это желание, то сможете спокойно и предельно ясно просчитывать все шаги к достижению того, чего хотите.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
В этом году будут только не значительные перемены.(Будут встречи, но не то, чтобы вы хотели). Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Да. В вашем окружении мужчина есть, как «на горзионте стоит». Что вот вот с ним отношения будут и счастье.
Здравствуйте! В будущем Вас ждут позитивные перемены. Вам следует быть внимательнее к своему окружению и новым знакомствам, чтобы не пропустить того, кто будет вам послан судьбой в ближайшем будущем.
Здравствуйте.особых перемен в ближайшее время у вас не наблюдается.вижу мужчину рядом с вами.который приносит вам много хлопот, и нервов.с  ним отношения в ближайшее время придут в норму, и вы будете всем довольны в принципе.и совершенно спокойно себя чувствовать, без каких либо проблем.вижу что с этим мужчиной вас связывают отношения и они будут продолжаться.все будет хорошо.Удачи вам.новых знакомств либо чего, критического не показанно.все стабильно.Удачи вам! личная жизнь есть.
Здравствуйте. В личной жизни выходят большие перемены. Старое отпадет все от вас, новые люли придут в вашу жизнь. Вы будете в центре событий. Они будут складываться для вас положительно.
Всех вам благ!
Здравствуйте. 3 года назад у Вас была возможность устроить личную жизнь, этот год не просматривается, на следующий — возможны перемены.
Здравствуйте.
К сожалению, в ближайшее время изменения в личной жизни не просматриваются.
Здравствуйте Оксана !!!

Я всегда делаю прогноз на 3 месяца как минимум, и именно в этом период времени видно что у вас что-то может измениться в любовном плане.  Конечно тоже говорю а препятствие которые есть на пути к этому.
В этом Видео Ответ говорю то что мешает и как это избежать для того что вы могли найти личную счастье, если что-то будет не понятно, или останутся вопросы после просмотра, напишите мне и я вам скажу что делать.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении 3 месяцев особых изменений в личной жизни у вас не будет  , все останется на прежнем уровне .

Всех вам благ!

Здравствуйте
Ожидайте перемен к своему дню рождения, встреча, любовь
Подробнее — нужны время и место вашего рождения
Будут, но их нужно подготовить, сейчас самое время ими заняться. Возможности предоставятся.
поездка летом будет
Здравствуйте, Оксана.
В личной жизни перемены будут в конце мая.
С уважением, Светлана Весна
Будут перемены, но, к сожалению, в худшую сторону. Сейчас ваши отношения в натянутом режиме, как-то всё застоялось и тяжело. Спокойно общаться не получается, выражаются взаимные претензии.
На ближайшее время (смотрела до конца лета) отношения могут еще больше обостриться. Будет недоверие, причем, с проверкой «полётов», переживания и накручивания себя ((((