Здравствуйте .магазин не приносит прибыль вопрос стоит закрывать или ждать чего то? Дата рождения:1975-01-20 - вопрос №2461177

Ответы

закрыть не долго, разобраться почему не приносит доход. Это может быть от сотрудников или энергетики помещения, когда прошлые хозяева на этом месте не процветали
Здравствуйте!
Улучшения в бизнесе в ближайшее 2 года не будет. Небольшой доход получите осенью.
Закрывать или нет магазин, решение только ваше.
Всех благ!
Закроете скоро