Зачем придираются коллеги? - вопрос №2461358

Вроде веду себя доброжелательно и приветливо. Будто их раздражаю. Или это сам коллектив такой? Индира,12---11---90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идет неприязнь к новому сотруднику. Луна убывающая, есть вероятность весьма неприятной ситуации. Надо негатив снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Индира, карты советуют вам немного потерпеть, период притирки между вами пройдёт. Но вам надо не поддаваться на провокации с одной стороны и отстаивать своё мнение- с другой. Очень скоро вас начнут после этого уважать и вы вольётесь в коллектив и станете своей. Главное- не давайте себя в обиду и вас зауважают, так говорят карты.
Здравствуйте Индира!
Если Вы видите, что «коллеги придираются», посмотрите внутри себя, в чем Вы сами себя не одобряете, что не считаете совершенным? Окружающие чаще всего показывают нам то, что есть внутри нас. Возможно, Вы привыкли делать все безупречно, но что-то еще Вам в себе до конца не нравится? Примите себя и все, что происходит в жизни, тогда и обстановка в коллективе изменится. Вы обладаете сильным характером, у Вас высокий энергетический потенциал, у Вас все получится!
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Добрый день!

Есть такие люди, которые подпитываются энергетически за счет других, выводя того из равновесия. Вы можете изменить сложившуюся ситуацию, если перестанете на них реагировать. Не внешне, а именно внутренне.

Всего хорошего