Здравствуйте! Я переехала жить в другую страну и пытаюсь получить здесь высшее образование и найти хорошую работу. Получится ли у меня то я задумала? Спасибо Дата рождения:1966-02-18 - вопрос №2461552

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы справитесь-и все у вас получится-как вы и задумали-старайтесь о плохом не думать-идите только вперед-к своей цели.