Линия ума на ладони. - вопрос №246172

Здравствуйте. Помогите разобраться с линией ума на данной ладони. Какие умственные способности у владельца этой руки?

Вот ссылка на фото: iz.piccy.info/i7/b8450a06be40cfb0f2448910198ff100/1-5-6608/59716659/P4070159.jpg

Лучший ответ по мнению автора

владец этой руки очень эрудирован ,

огромные возможности Интелектульное

развите неогрониченное, жизнелюбив отзывчив.

              С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это рука гуманитария, организатора. .

Здравствуйте, то что вас напугало и вы не понимаете про линию головы, на самом деле вторая линия сердца, которая говорит о большой душевности и эмоциональности человека.

Линия головы творческая, человек любит мечтать и фантазировать. Однако голова слабое место.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.