Здравствуйте, у меня проблема муж увидел переписку с другим. это все началось год назад,у нас с мужем были патянутые отношения и я познокомилась в соц.сетях парнем младше меня на 5лет. но он с - вопрос №2461915

другой страны, другой нации. он мне понравился, и я ему. он влюбился дал все пароли от его соц.сетей и удалил всех девушек, и показывал контакты на телефоне. он знал что я замужем, он никогда не говорил плохого про мужа наоборот успокайвал меня когда мы снем ссорились. Я все ему говорила и он мне что делал что делает где и с кем. вот муж увидел эту переписку и хочет развода. он сам по себе человек ревнивый, и вообще категорический отказывается слушать что-то даже общаться сомною. Я его люблю вот не знаю как мне быть подскажите пожалуйста, спасибо заранее Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-07-12
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Смотрите тут принятие решения уже стоит за вами, и выбор тоже стоит за вами.
Так как вы поступите то и будет.
Есть малое но поскольку вас любит ваш супруг он что называется перебесится и успокоится.
А вот что касается продолжать отношения на стороне или нет это вам уже решать.
Всего Доброго

❣️Ксения Матташ❣️